Паспорт гражданина РФ юному шатчанину Владимиру Голышкову вручил врио губернатора Рязанской области Павел Малков
Накануне Дня России, в зале торжественных приемов Правительства Рязанской области вручали паспорта РФ молодым, активным, талантливым, спортивным, инициативным жителям Рязанской области.
Глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин:
«Вручение проходило в рамках традиционной акции «Мы – граждане России» при поддержке Правительства региона и областной общественной организации Российского Союза молодежи. Участниками акции стали 30 юношей и девушек общеобразовательных учреждений из разных муниципальных образований. От Шацкого района мы делегировали одного из лучших учеников Шацкой средней школы Владимира Голышкова».
А 11 июня в Шацке, на празднике народного творчества «Щедра талантами родная сторона», который прошел на площади МКЦ, Александр Нечушкин вручил паспорта шестнадцати юным шатчанам. Он поздравил ребят с одним из главных событий в жизни, пожелал быть настоящими патриотами своей земли, добиваться намеченных целей.

Еще новости "Шацкий район":
- В Шацке 80-летие Великой Победы встретили на обновленной площади Республиканской и улице Комсомольской
- В Шацке на митинге в честь 80-летия Великой Победы выступил ветеран Великой Отечественной войны Василий Богатов
- В Шацком районе поздравили с Днем Победы бывшего узника немецкого концлагеря Павла Грачева
- Ветерана Великой Отечественной войны и почетного гражданина Шацкого района Василия Богатова поздравили с Днем Победы
- Ключи от однокомнатной квартиры в Шацке вручили сироте Николаю Кузнецову