Пассажирский транспорт в Рязани будут дезинфицировать
Пассажирский транспорт в Рязани будут чистить, дезинфицировать и проветривать.
Из-за роста сезонной заболеваемости Минтранс Рязанской области попросил руководителей автотранспортных предприятий и перевозчиков ежедневно заниматься санитарной очисткой пассажирского транспорта. Для профилактики ОРВИ и гриппа при уборке салона будут использовать дезинфицирующие средства, а на конечных остановках обязательно проветривать машины, сообщает региональный минтранс в группе ВКонтакте. В министерстве также добавили, что такие меры предпринимают ежегодно.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста
- Жительницу Подмосковья задержали с оптовыми партиями наркотиков на въезде в Рязань
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей

















