Патрульные полицейские задержали 27-летнего рязанца, уклонявшегося от суда
Наряд патрульной полиции задержал в Рязани мужчину, уклонявшегося от суда. Об этом 4 марта сообщил сайт УМВД по Рязанской областию
Сотрудники ППС, патрулируя Московский район, заметили на улице Великанова подозрительного прохожего. По имевшейся у патрульных ориентировке он был похож на молодого мужчину, недавно объявленного в федеральный розыск.
Молодого человека остановили, проверили его личность. Выяснилось, что это 27-летний рязанец, ранее судимый за грабеж и незаконное хранение наркотиков. В настоящее время его обвиняют в кражах. В начале года следователи направили в суд уголовное дело. На судебное заседание обвиняемый не явился, суд изменил ему меру пресечения с подписки о невыезде на арест.
Патрульные полицейские передали задержанного сотрудникам уголовного розыска. В соответствии с решением суда рязанца заключили в следственный изолятор.
Еще новости "Рязань":
- 22 марта в Рязанской области потеплеет до плюс 10
- В Рязанскую областную клиническую больницу купят устройство для диагностики функции равновесия
- Предприятия оборонно-промышленного комплекса региона предложили рязанцам 630 вакансий
- В Рязани полицейские задержали женщину, объявленную в федеральный розыск
- В малых и средних предприятиях Рязанской области трудится 60 тысяч человек