Павел Малков: «ПМЭФ — это возможность показать Рязанскую область»
Губернатор Рязанской области Павел Малков возглавил делегацию региона на Петербургском международном экономическом форуме 2025. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Павел Малков отметил, что в плане деловые встречи с инвесторами и представителями федеральных ведомств и подписание больше 20 соглашений о сотрудничестве в сферах туризма, промышленности, сельского хозяйства и многом другом. Также для посетителей организовали стенд о Рязанской области, который посвятили Сергею Есенину. В 2025 году исполнится 130 лет со дня рождения поэта.
Павел Малков:
«Работаем на результат. ПМЭФ — это возможность показать Рязанскую область, найти новых партнёров, перенять лучшие практики и получить поддержку на федеральном уровне».
Фото: t.me/pavelmalkov_official
Еще новости "Рязань":
- Мокрый снег ожидается в Рязанской области во вторник
- Рязанские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Казахстан
- В Рязанской области выберут «Бережливых студентов»
- Рязанские предприятия и фермеры в 2026 году получили 202 тысячи тонн молока
- Рязанская область присоединилась ко Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
















