Павел Малков раскритиковал региональное министерство спорта
6 февраля губернатор Рязанской области Павел Малков раскритиковал региональное министерство спорта. Он зачитал жалобы жителей из соцсетей на заседании правительства.
«Первое обращение связано с детско-юношеским чемпионатом по хоккею в Сасове. Почему-то не могут перевезти туда команду из Рязани, но предлагают им поехать на электричке. Это вообще недопустимо: люди тренируют детей, вкладывают в это жизнь, а к ним такое холодное отношение. Второе – о футбольном манеже в Рязани. Пишут, что до сих пор не работает в полном объеме, хотя мне сто раз докладывали обратное. Это и есть равнодушие ответственных людей. Почему-то решение до конца не довели. Оправдания даже не хочу слушать».
Губернатор попросил исправить эти проблемы за неделю. Контролировать исполнение будет Сергей Сорокин, председатель антикоррупционного комитета Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- Два беспилотника сбили над Рязанской областью
- Павел Малков: 60% жителей Рязанской области регулярно занимаются физической культурой и спортом
- В минэкономразвития Рязанской области прокомментировали дефицит топлива на ряде заправок
- На Черезовских прудах смонтировали освещение
- Рязанские аграрии вывели новый сорт голубики

















