Павел Малков: Рязанская область получит 350 миллионов рублей на формирование комфортной городской среды
Рязанская область получит 350 миллионов рублей на формирование комфортной городской среды. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков в своем телеграм-канале.
Павел Малков:
«Субсидию одобрил Президиум Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ. Благодаря этому продолжим в следующем году развивать маршрут «Рязань пешеходная», включая Лыбедский бульвар с примыкающими парками и скверами, набережные рек Ока и Трубеж, Рязанский Кремль, а также поселок Остров».
Губернатор поблагодарил депутата Государственной Думы РФ Андрея Макарова и федеральных коллег за поддержку Рязанской области.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в понедельник
- Четыре округа Рязанской области выиграли Всероссийский конкурс проектов создания комфортной городской среды
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области во вторник
- Две трети экспортной продукции Рязанской области поступают в Москву
- Рязанские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по спортивной радиопеленгации

















