Павел Малков сообщил о ремонте поездов экспресса «Рязань – Москва»
Центральная пригородная пассажирская компания отремонтировала четыре поезда экспресса «Рязань – Москва». Об этом сообщил губернатор Павел Малков в ходе прямого эфира 24 апреля.
«Я много раз видел в интернете жалобы о состоянии поездов, и сам неоднократно замечал это. В апреле выполнен ремонт 4 поездов, усилился контроль за уборкой составов. Я и сам вижу, что ситуация кардинально изменилась», – отметил глава региона.
Он также отметил, что сейчас прорабатывается ситуация с обновлением состава, который морально устарел. Поезда были выпущены в 2014 году. Павел Малков сообщил, что в Рязанской области курсируют 52 пары поездов разных маршрутов. Введение новых не планируется из-за перегруза железной дороги.
Еще новости "Рязань":
- До 16° С обещают рязанцам в понедельник, 7 сентября
- Один человек пострадал во время атаки БПЛА Рязанской области
- Ночью и утром над Рязанской областью сбили более 50 БПЛА
- Дождливая и ветреная погода сохранится в Рязанской области в воскресенье
- 22 бригады энергетиков восстанавливают нарушенное непогодой электроснабжение в Рязанской области

















