Павел Малков: Среди задач развития МФЦ – расширять количество услуг и внедрять новые сервисы
Губернатор Павел Малков и заместитель министра экономического развития Алексей Херсонцев посетили областной многофункциональный центр на улице Каширина в Рязани. Они осмотрели рабочие залы, познакомились с перечнем предоставляемых услуг, провели совещание с руководителями центра о перспективах развития МФЦ.
В состав регионального МФЦ входит 29 территориальных отделов, которые предоставляют 384 вида услуг. За девять месяцев этого года центры области оказали 825 тысяч услуг.
«Мы посмотрели, как работает флагманский МФЦ, увидели, что услуги оказывает на самом высоком уровне. Здесь нет очередей, терять время в ожидании услуг люди не должны. Проговорили, как развивать сеть дальше. Нужно открывать новые офисы, делать комфортной прилегающую территорию, расширять количество услуг и внедрять новые сервисы», – подытожил встречу глава региона.
[Best_Wordpress_Gallery id=»23740″ gal_title=»МФЦ Малков»]«Мне понравилось то, что я сегодня увидел. Руководители и сотрудника центра это замечательная команда. Мы увидели, что идет постоянное совершенствование работы, посмотрели отзывы посетителей. Я положительно оцениваю работу центра», – поделился впечатлением Алексей Херсонцев.
Еще новости "Рязань":
- До +11°С потеплеет в Рязанской области в субботу
- Павел Малков: В каждом муниципалитете День Победы должен пройти ярко и тепло
- В Рязани вручили награды ликвидаторам последствий аварии на ЧАЭС
- Депутат Госдумы Андрей Макаров: Поддержка регионов – одна из ключевых частей народной программы «Единой России»
- В Рязани прошел IV областной детско-юношеский фестиваль «Казаком родиться нужно»
















