Павел Малков вручил награды рязанским энергетикам
3 августа в Рязани губернатор Рязанской области Павел Малков и генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский наградили работников этой компании.
Церемония прошла во время 10-й профессиональной Коллегии компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Площадку для проведения выбирали из 20 регионов России, входящих в зону ответственности компаний.
Павел Малков поблагодарил директора за работу в Рязанской области:
«В регионе последовательно реконструируют сетевое хозяйство. В Рязани только в 2023 году подключили к энергосети два индустриальных парка и крупное фармацевтическое предприятие. Также светом обеспечили школы, медицинские учреждения, детские сады и многие другие объекты социальной инфраструктуры. Рассчитываем, что направления нашего взаимодействия будут только расширяться».
За особые заслуги и высокие достижения в развитии энергокомплекса Рязанской области Павел Малков вручил памятный знак «Благодарность от Земли Рязанской» заместителю гендиректора по организационным вопросам «Россети Центр» Александру Егорычеву. Региональные награды вручили и сотрудникам филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Рязаньэнерго».
Игорь Маковский:
«Мы видим, как поменялся город за то небольшое время, пока мы работаем вместе с командой губернатора Рязанской области. Это, конечно же, и освещение, качество дорог, транспорта, фасадов, и чистота Рязани. Наши коллеги запоминают и обращают на это внимание».
Сотрудники компаний подвели итоги работы и определили задачи на среднесрочную и долгосрочную перспективы. Всего на встречу приехали 200 человек. После награждения Павел Малков и Игорь Маковский обсудили направления дальнейшего взаимодействия.
Галицкий Александр, начальник департамента автоматизированных систем диспетчерского управления:
«Получать награды приятно, но это достижение всего коллектива, а не только мое лично. У нас есть хорошие сотрудники и руководитель, а также грамотно поставленные задачи. На первый взгляд они могут казаться недостижимыми, но несомненно, мы всегда их выполним».
Еще новости "Рязань":
- Работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» выполнили на 90%
- Рязанцы могут получить субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг
- В Рязанской области стартовала акция «Вместе против наркотиков»
- Павел Малков: В Рязанской области принят и исполняется бюджет развития
- РГРТУ принимает участников «Университетских смен»