Перед Днем космонавтики в рязанских скверах навели порядок
В Рязани продолжаются сезонные работы по благоустройству. Об уборке отчиталась городская администрация на своем сайте.
В парках и скверах собрали мусор и прошлогоднюю листву, подмели дорожки и почистили тротуары на городских улицах. Перед празднованием Дня космонавтики привели в порядок сквер имени Владимира Уткина и территорию у памятника Константину Циолковскому.
Городские фонтаны продолжают готовить к летнему сезону. Защитный купол сняли с фонтана на площади Победы.
«Дороги убирали от смета и грунтовых наносов на улицах Солнечной, Советской Армии, Яхонтова, Чапаева. Днем в городе работает подметально-уборочная техника», – сообщили в администрации Рязани.
[Best_Wordpress_Gallery id=»20320″ gal_title=»Перед Днем космонавтики в рязанских скверах навели порядок»]Еще новости "Рязань":
- До +22°С будет в Рязанской области во вторник
- Губернатор Павел Малков: В Рязанской области стартовала всероссийская акция «Коробка храбрости»
- В Школе креативных индустрий прошел выпускной
- В Рязани временно остановили троллейбусы № 4, 9 и 16
- В Рязанской области больше 4,4 тысячи выпускников сдают ЕГЭ в 2026 году

















