Первая группа призывников отправилась из Рыбновского района на военную службу
28 мая из Рыбновского района отправили первых призывников для прохождения военной службы в рамках весеннего призыва.
Призывников напутствовали военный комиссар Рыбновского района Сергей Кравченко и председатель Рязанского регионального общественного фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу Отечеству», военком Рыбновского района в отставке Александр Мирзоян. Они пожелали призывникам достойно пройти срочную службу, заслужить уважение сослуживцев, с гордостью нести звание российского солдата.
Среди отправлявшихся на призыв в Вооруженные силы РФ был внук Альберта Казимировича Романовского Дмитрий. Альберт Романовский всю жизнь посвятил службе в Рыбновском военкомате заместителем военкома.
Никита Рукосуев, призывник:
«Считаю, что каждый молодой человек должен пройти службу в армии. В нашей семье все мужчины служили. Я к службе готов, многие мои друзья сейчас тоже в армии, рассказывают, что все у них хорошо. Увлекался спортом: футболом, баскетболом, так что физическая форма – в норме. Хотел бы попасть в ВДВ, надеюсь показать себя достойно, чтобы семья гордилась мной».
Гаяне Степанян, мать призывника:
«Мы сегодня пришли всей большой семьей проводить в армию Алена. Мы все – родители, сестра, родственники, друзья – желаем ему легкой и спокойной службы. Пусть взрослеет, мужает, будет здоров и поскорее возвращается настоящим мужчиной. А всем желаю мирного неба».


Еще новости "Рыбновский округ":
- Глава Рыбновского округа Елена Минкова: «При каждом благоустройстве территорий мы не забываем про озеленение»
- В Рыбновском округе продавца признали виновной в продаже алкоголя несовершеннолетним
- Пропавшую у рыбновца «пятнадцатую» нашли в пункте приема металлолома
- В Рыбном отметили День города
- В Рыбном отметили 65-летие города и наградили жителей

















