Первая партия клепиковских резервистов отправилась в учебный центр
23 сентября в Спас-Клепиках призвали первых резервистов по частичной мобилизации. Повестки начали рассылать жителям района со вторника, оповещение идет до сих пор. Сегодня в военкомат пришли несколько десятков человек, они проходят медкомиссию.
«Призванные граждане поедут на военные сборы и обучения в учебный центр. Работу по мобилизации продолжим до полного набора личного состава», – сказал военком Дмитрий Ганин.
Также военком призвал клепиковцев не верить слухам, которые появляются интернете о мобилизации. Военкомат работает вместе с полицией, администрацией, информацию о призыве не скрывают от населения. По волнующим вопросам можно обратиться в военкомат, где людям все разъяснят.
[Best_Wordpress_Gallery id=»23540″ gal_title=»Мобилизованные Клепики»]Еще новости "Клепиковский округ":
- В селе Екшур побывал «Поезд здоровья»
- Более 200 легкоатлетов вышли на старт ультратрейла «Мещёрская магистраль» в Спас-Клепиках
- В Спас-Клепиках прошел второй этап городского дрифта ZDT RACING
- В Спас-Клепиках отметили День защиты детей
- В Клепиковском округе одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по выбранным предметам

















