Первоклассников Старожиловской школы поздравили с Днем знаний
В этом учебном году в первый класс Старожиловской средней школы к педагогам Ольге Маркиной и Светлане Скрыпниковой пришли учиться 14 девочек и 17 мальчиков. Для них 1 сентября перед школой прошла торжественная линейка. Ведущая, она же классный руководитель 1 «б» класса Светлана Скрыпникова, поздравила всех с праздником и позвала первоклассников в страну знаний.
«Сегодня у вас начинается новая жизнь. Желаю всем вам учиться только на отлично, а также крепкого здоровья, успехов в жизни и всего самого доброго», – обратился к первоклашкам директор школы Олег Исаев.
Руководитель поблагодарил родителей первоклассников за помощь в подготовке классных кабинетов, в которых будут учиться их дети. Пожелал терпения, удачи и сил на годы учебы их детей. Присутствующих поздравила главный специалист управления образования и молодежной политики района Татьяна Хоменко.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17001″ gal_title=»Старожилово 1 сентября»]
Еще новости "Старожиловский округ":
- Министр транспорта Антонина Черских проконтролировала ремонт двух участков дорог в Старожиловском округе
- Старожиловское село Истье посетил автопоезд «Забота и здоровье»
- В Старожиловском округе по национальному проекту ремонтируют дорогу Большие Поляны – Соболево
- Старожиловцы победили во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
- В старожиловском ООО «Привольное» обмолачивают озимую пшеницу «виолу»

















