Первую операцию провели в новой БСМП в Рязани
В четверг, 5 марта, в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи поступил пациент с аппендицитом. Потребовалось срочное хирургическое вмешательство.
Пациента с клиникой рецидивирующего аппендикулярного абсцесса направили во 2-е отделение гнойной хирургии. Первую операцию провел заведующий отделением врач-колопроктолог Леонид Новиков. Операция прошла успешно, сообщает сайт Рязанской БСМП.
Фото: bsmp.medgis.ru
Еще новости "Рязань":
- Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области
- В Рязани почтили память экипажа самолета Ил-76
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в среду
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

















