Первый заместитель председателя правительства Денис Боков вручил паспорта рязанским школьникам
Первый заместитель председателя правительства Денис Боков вручил паспорта рязанским школьникам. Он поучаствовал в акции «Мы – граждане России!», которая была посвящена 12 годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Денис Боков поздравил школьников с получением паспорта от имени губернатора Павла Малкова и отметил, что документ они получают в особенный день для страны.
«Справедливость восторжествовала, когда в 2014 году население Крыма и Севастополя проголосовали за вхождение в состав России. Все мы должны знать и помнить историю своей страны», – сказал Денис Боков.
Документы получили 45 человек – ученики школ Рязани: отличники учебы, общественные активисты, ребята, занимающиеся спортом и творчеством. Все они представители «Движения Первых».
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Андрею Красову вручили удостоверение депутата Государственной Думы России
- До +18°С будет в Рязанской области в субботу
- Андрей Макаров: Доверие людей – это самое дорогое, самое главное, что у нас есть
- В Рязани наградили дошкольных работников
- Рязанская компания участвует в международной выставке «РАДЭЛ» в Санкт-Петербурге
















