Первый зампред Анна Рослякова – из нижегородского центра Минобороны: «Настроение у ребят хорошее, а настрой боевой»
В среду, 5 октября, первый заместитель председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова по поручению губернатора Павла Малкова прибыла в Нижегородскую область.
Здесь размещается тренировочная база Минобороны России, куда направили часть мобилизованных из нашего региона.
«Пообщались с командиром полка и другими офицерами, осмотрели условия приема и размещения рязанцев. Все организовано на высоком уровне. Поговорила с ребятами. Настроение у них хорошее, а настрой боевой. Видно, что уже чувствуют себя одной командой. Тренировки идут успешно. Нештатных ситуаций нет, все здоровы. Обменялись контактами с руководителями подразделений. Будем на связи, если возникнет необходимость – поможем», — написала Анна Рослякова в своем телеграм-канале.
Фото: vk.com/rosliakova_anna
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков: «Уверен, что все лучшее у рязанского футбола еще впереди»
- До +20°С будет в Рязанской области в субботу
- Из Рязанской области выдворили и депортировали трех иностранцев
- В Рязани прошел круглый стол «Русский язык как язык государствообразующего народа: ценностно-смысловые и функциональные аспекты»
- Педагог из Рязани прошла в финал всероссийского конкурса «Учитель года»

















