Первый зампред правительства Анна Рослякова участвовала в субботнике в Солотче

Первый заместитель председателя правительства региона Анна Рослякова участвовала в субботнике в Солотче. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. Акция стала одним из мероприятий нацпроектов «Экологическое благополучие» и «Молодежь и дети».

Вместе с представителями комитета по делам молодежи, рязанского филиала фонда «Защитники Отечества», участниками кадровой программы «Герои62», «Волонтерами Победы» Анна Рослякова привела в порядок территорию госпиталя для ветеранов.

Анна Рослякова отметила, что в преддверии Дня Победы в Рязанской области пройдет около 200 субботников.

 «Здесь, в госпитале для ветеранов войн, проходят оздоровительные мероприятия достаточно много ветеранов преклонного возраста. Хочется, чтобы во время прогулок они смогли радоваться не только красивой природе вокруг, но и чистоте», – подчеркнула первый зампред правительства.

Анна Рослякова рассказала, что по инициативе губернатора Павла Малкова в госпитале сделали ремонт, купили оборудование. В дальнейших планах – расширение пешеходной зоны, благоустройство прилегающей территории.

Фото: Правительство Рязанской области