Первый зампред правительства Анна Рослякова встретилась с представителями студенческих отрядов
В пятницу, 8 ноября, первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова встретилась с представителями студенческих отрядов. Встреча стала частью мероприятий, посвященных закрытию третьего трудового семестра.
Анна Рослякова отметила важную роль представители студотрядов в развитии движения, а также подчеркнула, что правительство региона и дальше будет поддерживать развития движения.
Представители студенческих отрядов рассказали о своей работе в третьем трудовом семестре в Рязанской области и за пределами региона.
На торжественном закрытии третьего трудового семестра наградили лучший отряд региона. Им стал медицинский отряд «Скорый» Рязанского государственного медицинского университета имени академика Ивана Павлова. Также подвели итоги и в индивидуальных номинациях.
[Best_Wordpress_Gallery id=»31341″ gal_title=»Рослякова8″]Еще новости "Рязань":
- До -17°С похолодает в Рязанской области в пятницу
- В 2026 году диспансеризацию в Рязанской области прошли 48 500 человек
- Рязанскому ветерану Великой Отечественной войны Нине Климовой исполнился 101 год
- Рязанские онкологи провели сложную для региона операцию
- Воспитанники Солотчинской школы-интерната посетили Рязанский музыкальный колледж
















