Первый зампред правительства области Анна Рослякова посетила рязанских бойцов в зоне СВО
Первый зампред правительства области Анна Рослякова посетила рязанских бойцов в зоне СВО. Об этом сообщает телеграм-канал «Всё для Победы | Рязанская область».
Приехали не с пустыми руками. Волонтеры передали бойцам помощь, в том числе – маскировочные сети. Их сшили сшитые участники сбора ОНФ – прихожане храма Преображения Господня в селе Столпцы Старожиловского района.
Кроме Анны Росляковой, бойцов навестили ведущие телемарафона «Все для Победы» на ТКР тележурналист Александра Тиняева и координатор сбора Иван Крестьянинов.
Глава Пронского района Александр Шаститко и депутат Пронского городского поселения Евгений Калугин передали бойцам именные посылки. Записали обращения к родным и близким от солдат на передовой.
Также гости проведали рязанских волонтеров в больнице Мариуполя. Передали им средства защиты, халаты перчатки и медикаменты.
Еще новости "Рязань":
- Первая победа «Сапожка», разгром Redvent и «Кристалла»: как прошел первый тур группового этапа чемпионата Рязанской области по футболу
- Тепло и сухо будет в Рязанской области в понедельник
- Рязанец угнал припаркованный во вдоре автомобиль
- Участники второго потока «ГЕРОЕВ62» продолжают работу над выпускными проектами
- До 29°С будет в Рязанской области в воскресенье

















