По факту гибели на пожаре в Касимовском районе семьи с двумя малолетними детьми возбудили уголовное дело
Касимовский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Рязанской области возбудил уголовное дело по факту гибели супружеской пары и их малолетних детей в результате пожара в рабочем поселке Гусь-Железный.
Напомним, 4-квартирный дом загорелся днем 18 ноября и полностью был уничтожен огнем. В одной из квартир погибли 47-летний мужчина, его 36-летняя супруга и двое их малолетних детей – 4-летняя девочка и 8-месячный мальчик.
Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).
«В рамках расследования уголовного дела проводятся необходимые следственные действия, назначены судебные экспертизы, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования находится на контроле у руководства следственного управления», – сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Рязанской области.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимове в ДТП пострадали двое пешеходов
- В Касимове будут бороться с организаторами стихийных свалок с помощью видеокамер
- Рязанские полицейские задержали курьера телефонных мошенников
- Участник СВО Михаил Климкин: «Начинаешь по-другому ценить жизнь»
- Касимовский школьник Лев Большаков участвовал во Всероссийской олимпиаде школьников по экологии
















