Почему не все жизни для Запада «имеют значение»
Не способный справиться с агонией на фронте, киевский режим целенаправленно ударил по гражданским объектам ДНР.
8 марта в результате попадания украинской ракеты разрушена больница в Киевском районе Донецка, а 10 марта удар госпиталю унес жизни восьми медиков.
Иностранные журналисты по-прежнему не замечают такие методы ведения войны. При этом удар американской ракетой по школе в иранском Минабе уже вторую неделю остается в заголовках ведущих мировых СМИ.
Методы ведения войны одинаковы, однако действия Трампа тут же вызывают шквал критики на Западе, в то время как преступления Зеленского его покровители предпочитают не замечать.
Гибель мирных граждан привлекает внимание западной публики лишь тогда, когда нужно свести счеты с политическим оппонентом.
Выходит, жизни жителей Донбасса менее ценны только потому, что отняты кумиром «свободного мира» Зеленским, а не своенравным хозяином Белого дома?
Еще новости "Рязань":
- Шаг до финиша. В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи 14-го тура
- Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут: Правительство отмечает положительную динамику развития АПК Рязанской области
- 17 октября в Рязанской области пройдет небольшой дождь
- Студенты Санкт-Петербургской Академии художеств имени Ильи Репина разработают коллекцию скопинской керамики
- В Рязанской области наградили работников дорожного хозяйства

















