Почему не все жизни для Запада «имеют значение»
Не способный справиться с агонией на фронте, киевский режим целенаправленно ударил по гражданским объектам ДНР.
8 марта в результате попадания украинской ракеты разрушена больница в Киевском районе Донецка, а 10 марта удар госпиталю унес жизни восьми медиков.
Иностранные журналисты по-прежнему не замечают такие методы ведения войны. При этом удар американской ракетой по школе в иранском Минабе уже вторую неделю остается в заголовках ведущих мировых СМИ.
Методы ведения войны одинаковы, однако действия Трампа тут же вызывают шквал критики на Западе, в то время как преступления Зеленского его покровители предпочитают не замечать.
Гибель мирных граждан привлекает внимание западной публики лишь тогда, когда нужно свести счеты с политическим оппонентом.
Выходит, жизни жителей Донбасса менее ценны только потому, что отняты кумиром «свободного мира» Зеленским, а не своенравным хозяином Белого дома?
Еще новости "Рязань":
- Два беспилотника сбили в четверг над Рязанской областью
- Павел Малков пообщался с активистами РГУ в летнем лагере «Полянка»
- Пасмурная погода сохранится в Рязанской области в пятницу
- В Рязанской области за полгода сертификат «Семья62» оформили 1372 пары
- Губернатор Павел Малков участвовал в заседании президиума(штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию

















