Почетный гражданин Рязанской области Зоя Козлова: «Не будьте равнодушными, приходите на голосование»
25 июня в России началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В Касимове работают 22 участка.
Одной из первых на избирательный участок № 137, который располагается в городском Дворце культуры, пришла почетный гражданин Рязанской области и города Касимова Зоя Козлова.
– Я пришла, чтобы отдать свой голос за сильную Россию, за крепкие духовные и семейные ценности, – говорит Зоя Николаевна. – Любое общество, а тем более такая многонациональная страна, как наша, зиждется именно на моральных устоях и патриотизме. Конституция – это также основа всех социальных гарантий. Я внимательно следила за публикациями в прессе, смотрела телепередачи. Причем, представляющие разные мнения. Поэтому моя позиция осознана и основана на личных убеждениях. Обращаюсь ко всем землякам: не будьте равнодушными, приходите на голосование и выразите свое мнение.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Участник второго потока кадровой программы «Герои62» Артур Абелян прочитал лекцию для студентов Касимовского нефтегазового колледжа
- Рязанский областной суд рассмотрит уголовное дело о нарколаборатории в Касимовском округе
- Лесовосстановление в Касимовском, Ряжском, Тумском и Шацком лесничествах выполнено на 67-68% от плана
- Автопоезд «Забота и здоровье» работал в Касимовском округе
- В Касимовском округе ремонтируют дороги

















