Почта России запустила досрочную подписную кампанию на первое полугодие 2025 года
С 1 июля по 20 августа 2024 года клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на первое полугодие 2025 года по ценам предыдущего периода. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
В акции участвуют более 1200 изданий, включая детские, глянцевые, развлекательные и отраслевые. Оформить подписку можно на сайте podpiska.pochta.ru, в мобильном приложении Почты России, во всех почтовых отделениях и у почтальонов. У клиентов, которые выписывают периодику онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут.
Клиенты Почты также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.
Фото: АО «Почта России»
Еще новости "Рязань":
- В библиотеке имени Горького открылась выставка к 225-летию со дня рождения Владимира Даля
- Рязанская делегация участвует в Международном форуме «Дни креативной экономики»
- За три года проектный офис Президентского фонда культурных инициатив провел более 90 мероприятий
- До -2°С похолодает в Рязанской области в ночь на четверг
- Рязанская область получила более 348 тысяч доз вакцины от гриппа
















