Почти 50 процентов избирателей проголосовали в Сараевском районе за два дня
9 и 10 сентября в Сараевском районе проголосовали почти 50 процентов занесенных в списки для голосования избирателей. Из 12 931 человек проголосовали 6 322 избирателя. Особенно хорошая явка была на участках № 493 (Алексеевское сельское поселение), № 497, 499 (Бычковское сельское поселение), № 514 (Новобокинское сельское поселение), № 517, 519 (Телятниковское сельское поселение). На каждом из этих участков проголосовали более 70 процентов избирателей.
Сегодня жители района третий день идут на избирательные участки. Делая свой выбор, большинство из них выражают надежду, что новый глава региона сделает область лучше и будет заботиться о благополучии ее жителей.
«На избирательный участок я пришла, потому что хочу, чтобы было лучше здравоохранение, строились дороги, улучшилась жизнь в сельской местности, – говорит Александра Барсукова. –Свой голос я отдала за надежного человека, который, как я считаю, сделает регион лучше, позаботиться о благосостоянии жителей».
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе работал поезд здоровья
- В Сараевском округе в день озеленения посадили более 200 деревьев
- В Сараевском округе горела несанкционированная свалка
- Сергею Кондрашову из Сараевского округа присвоили звание «Почетный работник сельского хозяйства Рязанской области»
- Сараевский суд вынес приговор соучастникам преступлений
















