Подкормку озимых начали в Рязанской области
В Рязанской области приступили к подкормке озимых культур и многолетних трав.
В Александро-Невском, Корабинском, Милославском, Михайловском, Ряжском, Сасовском и Скопинском районах сельхозтоваропроизводители подкормили 7 500 гектаров озимых культур и 4 400 гектаров многолетних трав. Проведено боронование зяби на площади 60 гектаров.
Всего под урожай 2020 года с учетом озимого сева аграрии приобрели 133 000 тонн минеральных удобрений. Это на 30% больше уровня 2019 года.
Фото: ryazagro.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















