Подростка, получившего травму на «ватрушке», доставили в Рязань из Шацка на вертолете
Специалисты службы санитарной эвакуации доставили из Шацка в Рязань на вертолете санитарной авиации 17-летнего подростка.
17-летний молодой человек катался на «ватрушке», которая была привязана к автомобилю, и получил травму.
Пациента доставили в Шацкую межрайонную больницу, но его состояние потребовало транспортировки в областной центр. Во время полета специалисты использовали вакуумный матрас. Это устройство помогает зафиксировать переломы и согревает человека.
Подростка доставили в Областную детскую клиническую больницу имени Дмитриевой. Специалисты обследовали пациента и начали лечить, сообщает сайт регионального минздрава.
Еще новости "Рязань":
- Участник программы «Герои62» Алексей Косинов встретился с наставником Игорем Мурогом
- В Рязани ограничили движение на улице Новоселов
- В Рязани активисты «Единой России» расчистили от снега Гвардейский сквер
- Член общественного совета проекта «Герои62» Александр Просин: Уверены, что участники программы поспособствуют положительным изменениям
- В Рязанской области реализуют шесть проектов-победителей федерального конкурса благоустройства
















