Подрядчика могут наказать за обрезку деревьев в парке Гагарина
Глава администрации Рязани Елена Сорокина пообещала наказать подрядчика за обрезку деревьев в парке Гагарина. Об этом она сообщила на странице Вконтакте.
Деревья обрезали в декабре 2022 года. Действия вызвали большой общественный резонанс – против высказались и экологи, и обычные горожане. Взыскания, по словам Елены Сорокиной, последуют, если деревья не пойдут в рост. Их состояние специалисты оценят в мае.
В 2023 году в парке проведут работы по благоустройству. Появится пять дополнительных площадок – две детские, скейт-площадка и зона для занятий воркаутом. Установили освещение.
Фото: https://vk.com/glavarzn
Еще новости "Рязань":
- Сильная метель в Рязанской области продолжится в ночь на среду
- В Рязани прошли II Рождественские парламентские встречи
- В Рязани открылась выставка московских и петербургских художников «Против течения»
- В Рязани проходит межрегиональная научно-практическая конференция «Наследие Михаила Салтыкова-Щедрина и современность»
- Рязанский кардиологический диспансер получил новый УЗИ-сканер
















