Подрядчика, строившего по нацпроекту школу в Дядькове, подозревают в мошенничестве
По материалам прокуратуры Рязанского района возбудили уголовное дело о мошенничестве при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» – строительстве Дядьковской школы. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области.
Прокуратура установила, что в 2019 году МКУ «Техническое обеспечение органов местного самоуправления Рязанского муниципального района» заключило с подрядной организацией контракт на строительство средней образовательной школы в селе Дядьково. Однако работы по договору подрядчик выполнил не в полном объеме, при строительстве объекта похитили более 3,7 миллиона рублей.
Следователи возбудили уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Расследование дела прокуратура взяла на контроль.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязанский округ":
- Основные дорожные работы на трассе Ласково-Деулино начнут в августе
- В Рязанском округе остановили несовершеннолетних «водителей» без прав
- В Рязанском округе «Москвич» сбил 61-летнего велосипедиста
- В Рязанском округе по программе поддержки местных инициатив появится новый сквер
- В Рязанском округе шквалистым ветром повалило деревья

















