Подсветку в Кремлевском сквере в Рязани должны отремонтировать к 25 мая
Подсветку в Кремлевском сквере в Рязани должны отремонтировать к 25 мая. Об этом сообщила глава администрации Рязани Елена Сорокина на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте».
Как пояснила Елена Борисовна, в пешеходной зоне Кремлевского сквера в пешеходной зоне не горели семь фонарей. В том числе один — при входе. Работы начались после того, как на эту проблему обратил внимание и поручил исправить врио губернатора Павел Малков.
Глава администрации города также проверила работу фонарей в Верхнем городском парке, сквере Скобелева. В Верхнем парке выявила замечания по нескольким фонарям и отсутствию подсветки на трех лавочках.
«Обязан устранять подрядчик, принудим исполнять свои гарантийные обязательства, — пишет Елена Борисовна. Она обещает продолжить выезды в парки и скверы, чтобы и дальше проверять работу освещения.
Фото: с личной страницы Елены Сорокиной в соцсети «ВКонтакте»
Еще новости "Рязань":
- Четверых иностранцев депортировали из Рязанской области
- В Росгвардии рассказали об изменениях в законодательстве в сфере оборота оружия
- Губернатор Павел Малков поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником
- Мокрый снег и метели продолжатся в Рязанской области в субботу
- Рязанский театр балета стал частью областного музыкального театра
















