«Поезд здоровья» принял почти 200 клепиковцев
21 февраля в Клепиковской райбольнице побывал «Поезд здоровья». Прием вели профильные врачи из рязанских медучреждений: кардиолог, невролог, гинеколог, ЛОР, окулист и другие.
196 жителей Клепиков и соседних деревень получили консультации докторов.
В фойе поликлиники работал мобильный офис Многофункционального семейного центра. Клепиковцы задавали вопросы специалистам отдела социальной защиты населения, центра занятости, комплексного центра социального обслуживания населения. Также прием вела заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Понкратова.


Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов

















