Полицейские изъяли у сараевца 33 грамма наркотиков
Сотрудники уголовного розыска сараевской полиции в ходе проверки изъяли у жителя села Кривское 33 грамма вещества неизвестного происхождения. Изъятое отправили на экспертизу, результаты которой показали, что это наркотическое средство.
Как выяснилось, 33-летний молодой человек приготовил его в домашних условиях. Теперь ему придется ответить перед законом по ч. 2 ст. 228 УК РФ(хранение наркотических средств в крупном размере), предусматривающей до 6 лет лишения свободы. Сотрудники полиции уже возбудили уголовное дело.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде

















