Полицейские отговорили рязанку отдавать мошенникам 1 миллион 700 тысяч рублей
5 сентября патрульные полицейские не позволили рязанке стать жертвой мошенников. Об этом сообщил телеграм-канал «Рязанская полиция».
Командиру взвода отдельного батальона ППСП позвонила взволнованная знакомая и рассказала, что ее соседку вот-вот обманут мошенники. Женщина уже пришла в отделение банка на Первомайском проспекте в Рязани и начала оформлять кредит – 1 миллион 700 тысяч рублей. Перевести день на «резервный счет» ей посоветовали неизвестные, которые звонили ей неоднократно и представлялись то сотрудниками банка, то сотрудниками правоохранительных органов. Жертва внушения мошенников была под сильным впечатлением и не реагировали ни на какие разумные доводы не брать кредит.
По указанному адресу приехал патруль. Полицейские нашли женщину в отделении банка и смогли переубедить ее. Только тогда женщина поняла серьезность ситуации и поблагодарила полицейских.
Фото: t.me/umvd62
Еще новости "Рязань":
- До +10°С будет в Рязанской области в воскресенье
- В Рязанском историческом музее организовали экскурсию для участников программы «Герои62»
- Из Рязанской области за неделю депортировали и выдворили 14 иностранцев
- Почему не все жизни для Запада «имеют значение»
- Больше шести тысяч единиц гуманитарного груза доставила 15-я миссия Народного фронта Рязанской области
















