Полицейские проверили, как сараевцы соблюдают масочный режим
14 октября в рабочем поселке Сараи прошел рейд по проверке соблюдения масочного режима. В первую очередь полицейские проверили, насколько дисциплинированно носят сараевцы маски в местах общественного пользования – в сетевых магазинах, на автобусных остановках.
Как выяснилось, многие покупатели, также как и работники торговых точек, забывали о мерах безопасности, а между тем опасность заражения коронавирусом остается. Это и старались донести до нарушителей стражи порядка, напоминая гражданам о необходимости соблюдения мер индивидуальной безопасности.
– Мне очень тяжело находиться в маске, на то есть свои причины, – говорит покупатель магазина «Магнит». – Но понимая напряженную обстановку в области, я соблюдаю масочный режим. И всегда делаю замечание тем людям, которые наплевательски относятся к своему здоровью и здоровью окружающих.
В ходе рейда полицейские выявляли и нарушителей режима обязательной самоизоляции для возрастной категории 65+.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















