Полицейские раскрыли кражу велосипеда у 22-летней рязанки
В Рязани раскрыли кражу велосипеда из подъезда дома на улице Новоселов. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
22-летняя девушка заявила в полицию о пропаже своего велосипеда, который она оставила на лестничной площадке. Девушка рассказала, что не пользовалась противоугонным тросиком.
Полицейские опросили соседей, оказалось, что в районе видели мужчину, который ехал на велосипеде, похожем на пропавший. Подозреваемого разыскали – им оказался 41-летний сосед девушки. По предварительной информации, мужчина заметил в подъезде велосипед, который оставили без какой-либо защиты и решил его забрать.
Велосипед нашли в гараже у подозреваемого и изъяли его. Возбуждено уголовное дело о краже (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Рязанцу грозит до 5 лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- Летом 2026 года в оздоровительных лагерях отдохнут 29 тысяч детей
- Рязанские велосипедисты откроют сезон
- Рязанке присвоили звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации»
- В Рязанской области весной высадят лес на площади более 29 гектаров
- В Рязани прошел круглый стол «Подвиг во имя жизни»
















