Полиция просит откликнуться очевидцев прошлогодней аварии с мотоциклистом в Скопине
Следователи полиции устанавливают очевидцев ДТП, случившегося год назад в Скопинском районе. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
18 июня 2023 года в 20.40 в Скопине на улице Карла Маркса около дома № 152 Ford Focus столкнулся с мотоциклом Racer 300. За рулем «Фокуса» была жительница Скопина. В результате ДТП пострадал 36-летний скопинец, водитель мотоцикла. С травмами его доставили в больницу.
Если вы были свидетелем этого ДТП, полиция просит вас обратиться в отдел № 4 Следственной части Следственного управления УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1 или по телефону (4912) 44-46-08.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- ВАЗ врезался в столб в Скопинском округе, водитель погиб
- В Скопинском округе стартовала акция «Георгиевская лента»
- Житель поселка Желтухинский Скопинского округа пытался задушить мать проводом от телефонной зарядки
- Скопинская школьница получила премию «Горячее сердце»
- В Скопинском округе стартовала акция «В гости к ветерану»
















