Полковник ВДВ в отставке Николай Штонда: «Программа «ГЕРОИ62» открывает перспективы карьерных возможностей и профессионального роста для ребят»
Программа «ГЕРОИ62» открывает перспективы карьерных возможностей и профессионального роста для ребят, помогает найти пути для интеграции в мирную гражданскую жизнь.
Об этом сказал член Общественного совета программы «ГЕРОИ62», ветеран боевых действий, гвардии полковник воздушно-десантных войск в отставке Николай Штонда.
«Проект «ГЕРОИ62» в настоящее время просто необходим. Программа прекрасно работает как психологическая поддержка и реабилитация бойцов, что особенно важно после тяжелых событий и пережитых испытаний. Реализация такого проекта ярко демонстрирует поддержку и заботу о наших защитниках со стороны общества и государства, – подчеркнул он. – Программа открывает перспективы карьерных возможностей и профессионального роста для ребят, помогает найти пути для интеграции в мирную гражданскую жизнь. Участникам СВО необходимо восстанавливать внутреннее равновесие и веру в себя, а программа помогает им в этом очень эффективно. Время Героев наступило! Мы должны помнить и ценить тех, кто был на переднем крае, рисковал, проявлял мужество и героизм, защищал наше общее будущее!»