Полуфиналисты чемпионата Рязанской области по мини-футболу определились в Александро-Невском

8 апреля в ФСК «Александр Невский» Александро-Невского района прошли четвертьфинальные матчи чемпионата Рязанской области по мини-футболу среди мужчин. Играли команды из Касимова, Ряжска, Ухолова, Сасова, Шацка и Александро-Невского района.

Команды «Спартак-Фан» (Ряжск) и «Набат» (Сасово) в основное время сыграли 1:1. Победитель определился по пенальти. В итоге первым полуфиналистом чемпионата стали сасовские футболисты – 4:2.

Во второй игре встретились касимовская команда «Конфеста» и команда Александро-Невского района «Победа». Хозяева площадки уступили со счетом 5:2.

В третье игре «Спартак» из Касимова обыграл «Аксень» из Ухолова 5:1.

В четвертом матче за выход в полуфинал встретились шацкая команда «Ока Молоко» и александро-невские футболисты команды «Скобелево». Основное время закончилось со счетом 2:2. По пенальти шатчане выиграли 5:4.

В итоге в полуфинал областных соревнований вышли две касимовские команды «Конфеста» и «Спартак», команда «Набат» из Сасова и «Ока Молоко» из Шацка.

Полуфинальные и финальные игры пройдут в Касимове.