Пользователям «Госуслуг» предоставят доступ к электронной медицинской карте
Пользователям портала «Госуслуги» в ближайшее время предоставят доступ к электронной медицинской карте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Минцифры РФ Максута Шадаева.
«В ближайшее время пользователи портала «Госуслуг» в личном кабинете должны получить доступ к электронным назначениям, рецептам, результатам анализов, медицинских исследований. В общем, ко всей электронной медицинской карте», – сказал Шадаев.
Он отметил, что для постоянного наблюдения за здоровьем хронических больных Минцифры внедрит телемедицинские технологии. Речь идет, в том числе, о датчиках мониторинга здоровья отечественного производства.
Еще новости "Рязань":
- До +11°С потеплеет в Рязанской области в субботу
- Павел Малков: В каждом муниципалитете День Победы должен пройти ярко и тепло
- В Рязани вручили награды ликвидаторам последствий аварии на ЧАЭС
- Депутат Госдумы Андрей Макаров: Поддержка регионов – одна из ключевых частей народной программы «Единой России»
- В Рязани прошел IV областной детско-юношеский фестиваль «Казаком родиться нужно»
















