Последний звонок прозвенел для выпускников Спасской школы
24 мая для 59 одиннадцатиклассников и 183 девятиклассников Спасского района прозвенел последний звонок.
Для выпускников Спасской школы праздник прошел в районном Доме культуры.
С добрыми пожеланиями и с напутственными словами к ребятам обратились педагоги и родители. Также их поздравили и.о. главы администрации Спасского района Нина Соломонова, прокурор Спасского района Дмитрий Тимохин, и.о. начальника управления образования Ирина Лисакова, директор школы Константин Ефремкин.
От имени губернатора Павла Малкова выпускников приветствовала начальник управления торговли министерства экономического развития Рязанской области Ольга Огаркова:
[Best_Wordpress_Gallery id=»29910″ gal_title=»Спасск последний звонок24″]«Дорогие выпускники! Учителя передали вам максимум знаний, воспитали достойными гражданами, научили быть самостоятельными. Будьте всегда благодарны своим наставникам за их труд, заботу и мудрость. Теперь только от вас зависит, по какой жизненной дороге вы пойдете. Губернатор Павел Малков уделяет большое внимание развитию региона. У молодого поколения в этом вопросе огромная роль – какую профессию вы выберете, какими станете специалистами. Каждая ваша победа сделает Рязанскую область еще лучше, красивее и богаче».
Еще новости "Спасский округ":
- В центре «Лучезарный» завершилась региональная тематическая смена Движения Первых
- На Старой Рязани нашли крестик и иконку
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму

















