Постоялец набросился на администратора хостела в Рязани
Полицейские задержали 26-летнего мужчину, который угрожал расправиться с администратором хостела в Рязани.
В полицию позвонил 28-летний администратор одного из хостелов в Рязани. Он рассказал, что выпивший посетитель сдавил его шею и угрожал убить.
Полицейские прибыли на место происшествия и задержали злоумышленника.
По предварительной информации, 26-летний постоялец выпивал в хостеле. Он поинтересовался у администратора, какие платные развлечения ему могут предложить. Администратор назвал услугу по массажу. Постоялец передал полную плату за массаж. Но к обещанному времени услуги не дождался. Он снова пошел к администратору. Тот сказал, что передал деньги девушке, которая пошла в номер, чтобы оказать услугу. Но, видимо, еще не дошла. Постоялец решил, что администратор обманывает его. В состоянии агрессии он накинулся на администратора и начал его душить.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до двух лет.
Еще новости "Рязань":
- Первый зампред правительства области Анна Рослякова посетила рязанских бойцов в зоне СВО
- Посол Кубы о сотрудничестве с Рязанской областью: «Мы заинтересованы в укреплении наших отношений»
- Следить за весенним половодьем теперь можно на интерактивной карте
- В эту субботу на тревел-шоу Первого канала «Поехали» покажут Рязанскую область
- В 2022 году в Рязанской области выявили четырех детей, заболевших туберкулезом