Пранкеры Вован и Лексус встретилсь с Карин Кнайсль в Касимове
Съемочная группа шоу Первого канала «Вован и Лексус» встретилась с Карин Кнайсль в Касимове. Об этом сообщает глава администрации Касимовского округа Иван Бахилов.
Бывшая глава МИД Австрии рассказала ведущим о своей жизни в России, хобби и повседневной жизни, а также о планах на будущее.
Иван Бахилов:
«Безусловно, выход этого выпуска «Вована и Лексуса» станет одним из самых обсуждаемых событий на российском телевидении. Смогут ли пранкеры раскрыть новые грани личности экс-министра и показать ее жизнь в России с неожиданного ракурса? Ответ станет известен совсем скоро».
Фото: t.me/ivanbahilov
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимове будут судить водителя, сбившего пешехода на «зебре»
- Модельную библиотеку, обновленный детский сад и музей фарфора получили в подарок касимовцы на день города
- Заместитель председателя Правительства Рязанской области Александр Шаститко побывал в Касимовском округе
- В Касимовском округе открыли два ФАПа
- Cтоматологическая поликлиника Касимовской ЦРБ переехала в новое помещение

















