Предприимчивые сараевцы торговали домашними пирожками в поликлинике
В Сараевской поликлинике открылась несанкционированная торговля домашними пирожками. Одна торговая точка сосредоточена у кабинета врача, вторая – в холодном тамбуре на входе в здание. Торгуют пирожками прямо из тазиков. Люди обескуражены: разве позволительно такое в медучреждении, на необорудованном месте, где мимо ходят пациенты?
– Несанкционированной торговли ни пирожками, ни чем другим в стенах поликлиники и стационара быть не должно, с этим явлением мы давно ведем борьбу, – сказал Павел Шейдоров, главный врач Сараевской больницы, – я дал распоряжение, завтра же в поликлинике никаких пирожков не будет. Спасибо за сигнал.
Как выяснилось, торговлю открыли местные жители, решившие таким способом заработать.
Фото: gotovim-doma.ru
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















