Председатель Думы города Сасово Геннадий Манухин: Послание Президента укрепило веру в нашу правду
21 февраля Президент России Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным посланием. А по сути он рассказал российскому народу о текущей обстановке и перспективах дальнейшего развития. Владимир Владимирович ответил на многие вопросы, рассказал о войне и мире. Своими первыми впечатлениями сразу после оглашения послания поделился глава города, председатель Думы города Сасово Геннадий Манухин:
«Спокойствие и уверенность в нашей победе утвердилось во мне после послания Президента России. Можно было ожидать «бряцания оружием», а Владимир Владимирович говорил о людях, их чаяниях, о тех «болячках», которые всех волнуют.
Он сказал, что сегодня важна победа не только на фронтах спецоперации, но и в тылу. Каждая построенная дорога, школа, детский сад – это победа. Россия преображается, все мы становимся другими. Послание укрепило веру в нашу правду, в нашу силу, в нашу победу над силами тьмы».
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове ушел из жизни участник Великой Отечественной войны Иван Гришин
- В Сасовском округе почтили память воинов, погибших при выполнении интернационального долга
- В Сасове отметили День ВДВ
- В селе Каргашино Сасовского округа во второй раз прошел фестиваль традиций
- В Сасове железнодорожников поздравили с наступающим профессиональным праздником

















