Председатель Общественной палаты Рязанской области: Сегодня мы как никогда должны быть вместе с армией, нашими воинами, нашим президентом
Председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Гришина прокомментировала на своей странице ВК события на юге России.
«Мы вместе с Президентом! Мы вместе с теми, кто бьется там, на фронте за честь, свободу и независимость нашей Родины! – написала она. – Я уверена, что мы проявим мудрость, мужество и ответственность пред лицом этого испытания и не поддадимся на провокации предателей и тех, кто толкает страну к Гражданской войне. Этого нельзя допустить! Нельзя предать тех, кто бьется за Россию, за ее идеалы и ценности ! Сегодня мы как никогда должны быть вместе с армией, нашими воинами, нашим президентом! И тогда победа будет за нами!»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области прошел Единый день народных промыслов и ремесел
- В Рязани прошел XXXIII Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Солнечный зайчик»
- В Год защитника Отечества рязанский ЗАГС объявил конкурс семейных историй
- Рязанская область получит более 23 миллионов рублей на догазификацию
- Из украинского плена 5 февраля вернулись два рязанца