Представители Рязанской области могут принять участие в конференции о современных подходах к цифровизации
Представители Рязанской области могут принять участие в конференции о современных подходах к цифровизации. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Конференция пройдет в Москве 28 марта. Её проводит Аналитический центр при правительстве РФ. Принять участие можно в очном и онлайн-формате. В программе – доклады, пленарная дискуссия. Спикерами станут руководители регионов и государственных предприятий IT-компаний поделятся опытом в сфере цифровизации государственного и муниципального управления, социальной сферы и экономики.
Фото: didact.mgpu.ru
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»
- Губернатор Павел Малков: Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров станет еще одним подтверждением того, что возраст не ограничивает стремление к новым знаниям и развитию
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»

















