Представители Рязанской области в Магнитогорске участвуют в конференции, посвященной технопаркам
Делегация Рязанской области участвует в практической конференции по вопросам реализации проектов, направленных на создание промышленных парков и технопарков. Конференция проходит с 10 по 12 марта в Магнитогорске. Об этом сообщает сайт правительства региона.
Рязанскую область представляют директор государственного Фонда развития промышленности региона Максим Жданов, сотрудники министерства экономразвития.
Конференцию посвятили подготовке проектов по созданию и развитию индустриальных парков и кластеров. На ней обсудят вопросы, касающиеся промышленной инфраструктуры, потенциала промышленных кластеров, а также мер поддержки резидентов. Участники встречи посетят производственные площадки ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и «ММК-индустриальный парк».
Конференцию организовал департамент региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России совместно с правительством Челябинской области.
Еще новости "Рязань":
- Иностранного рецидивиста задержали по подозрению в ограблении рязанца у него же в квартире
- Рязанская область участвует в Международном туристическом форуме «Путешествуй!»
- Продюсер из Рязани Надежда Емельянова представила фильм на Каннском фестивале
- В Рязани открылась экспозиция русского быта «Параскева»
- В центре «Мой бизнес» будет работать представитель Фонда содействия инновациям

















