Пресс-секретаря администрации Сасовского муниципального округа наградил губернатор
1 февраля губернатор Павел Малков встретился с администраторами сообществ и групп в социальных сетях и вручил им награды.
Пресс-секретарь администрации округа Юлия Будылкина получила благодарность за эффективную работу по выстраиванию обратной связи с жителями Рязанской области в социальных сетях.
Юлия поделилась:
«Работаю в администрации уже шесть с половиной лет. Очень нравится то, чем я занимаюсь – связи с общественностью. Стараюсь ежегодно развиваться в этом направлении, приобретая практические навыки и осваивая теорию. Благодарна Центру управления регионом в Рязанской области, главе региона и министру цифрового развития, информационных технологий и связи за высокую оценку моего труда. Это мощный стимул для моего дальнейшего развития».
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Шацкий педагог Лидия Агеева создала уникальную воспитательную систему
- Жители Сасова проголосовали за второй этап благоустройства пешеходного пространства Северного микрорайона
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет

















