Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина
Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина. Такое заявление он сделал в эфире YouTube-канала «Соловьев.Live».
«Я неоднократно встречался с президентом Путиным и для Сербии это были всегда очень важные встречи», – отметил сербский президент. Он добавил, что в кабинете главы государства «уже неделями» идет подготовка к переговорам с российским лидером.
«Путин именно тот, кто возвысил Россию. Он и в политическом смысле, и в военном смысле возвысил Россию, и, наконец, по силе экономической устойчивости и всего остального», — пояснил он.
По словам Вучича, от Путина он всегда может «многое услышать» и приобрести опыт.
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут решать вопросы по управлению домом онлайн с помощью приложения «Госуслуги Дом»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем молодежи
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО

















