При столкновении Toyota с лосем у села Дубровичи погиб человек
В ночь с 30 июня на 1 июля на 13-м километре автодороги «Рязань–Спасск», недалеко от села Дубровичи, произошло серьезное ДТП.
Как сообщили в ОГИБДД ОМВД России по Рязанскому району, около 23.50 Toyota Camry сбила лося, внезапно выскочившего на проезжую часть. В результате столкновения дикого животного и автомобиля один из пассажиров погиб на месте. Еще одному мужчине и водителю потребовалась медицинская помощь.
После ДТП лось не выжил.
Еще новости "Рязанский округ":
- В Рязанском округе отметили День молодежи
- В Рязанском округе полицейские задержали подростка на питбайке
- В Рязанском округе открыли мемориальную доску в память об участнике СВО Евгении Сидорове
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний водитель мопеда
- Жителя села Поляны Рязанского округа подозревают в краже электросамоката у рыбаков

















