Продавщицу из Александро-Невского района будут судить за присвоение более 250 тысяч рублей
23 июня в отношении сотрудницы одного из сетевых магазинов Александро-Невского возбудили уголовное дело уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ. Об этом сообщили в районном отделении полиции.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения. Они установили несколько фактов присвоения кассиром денежных средств с ноября 2021 по март 2022 года.
За это время недобросовестная работница присвоила более 250 тысяч рублей.
Уголовное дело передали в суд. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа

















